Ищите автомобиль напрокат недорого в Верхнениколаевском? Тогда обращайтесь в компанию АМД-Моторс. Мы предоставляем возможность взять машину в аренду по выгодной цене.
Возраст водителя должен превышать 23 года, а водительское удостоверение и стаж должны быть более 3-х лет – это два основных критерия, которые вам необходимо пройти, чтобы взять машину напрокат в Верхнениколаевском.
Какие преимущества имеет данная услуга? Тем, кому автомобиль для личного использования не нужен на регулярной основе, покупка собственного транспортного средства является нецелесообразной. Ведь помимо финансовых трат на приобретение машины, возникает еще множество расходов на ее содержание, страховку, ремонт.
Благодаря услуге аренды автомобиля вы можете избавить себя от многих расходов, а также менять машину на новую хоть каждый месяц.
Наша компания предоставляет возможность взять машину напрокат недорого. Цены на аренду автомобиля находятся на оптимальном уровне, а при заключении долгосрочных договоров наша компания готова обсудить с вами вопросы скидок.
Среди прочих преимуществ аренды авто в нашей компании:
Заключение договора и внесение залоговой суммы происходит в нашем офисе в течении 10-15 минут, после чего выбранный автомобиль предоставляется в ваше пользование.
В нашей компании возможна арена автомобиля без водителя посуточно или на более продолжительный срок. При возникновении вопросов – обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией.